1993 года .Живу и работаю в Москве. ВГИК
Окончил художественную школу . В основном работаю в сфере кино. Ставлю свет , веду проект как художник постановщик(создаю референсы , раскадровки).Сценарист самоучка. Хорошо понимаю нюансы работы оператора , знаю как работает свет ,как работать с цветом(колорист).Владею кино языком , разбираюсь в символизме.Могу создать афишу.
Пишу картины как digital, так и аналоговые(темпера ,акрил , масло).

Arseniy Dedkovskiy
Художник по свету, Художник граффити (граффитист), Художник персонажей, Диджитал художник, Художник-живописец
Россия, Москва
На сайте с декабря, 2024
0.0(0)
